Консультации / Стоматология

Зубная боль

Добрый день. Дней десять назад повредил зубы (в хлебе попалось очень твердое зернышко). Теперь возникает ноющая боль снизу и вверху челюсти когда употребляю холодную или теплую пищу. Какие конкретно болят зубы не чувствую, видимых повреждений нет. Подскажите как можно восстановить эмаль? какими препаратами? восстановится ли эмаль самостоятельно?
Здравствуйте. Самостоятельно эмаль не восстановится. Надо идти к доктору.