Консультации / Педиатрия

Постоянный носмарк и кашель

Здравствуйте! Моему ребёнка 2,7 месяцев, пошли в садик в сентябре,так болеть стали почтоянно,начинается с соплей,потом спускается на горло,сначала сухой кашель,потом мокрый,лечимся две недели,неделю ходим и опять,а последний раз три некли,вроде бы вылечились,все прошло,только в садик иди и опять сопли потекли!!! Лечение,сбивание температуры,если есть,обычно дня три,если не сбивалась,то антибиотик(аугментин),промывать нос аквалор и вибрацил,если становились зелёные,то изофра,купили ингалятором,стали желать ингаляции два раза в день,горло аквалор так же,ингалипт и пока ингаляции с бирадуалом и лазолваном и физ.Раствором,ничего в горло,когда без ингаляции то гербион или лазолван сироп, уже много по перепробовал! Не считая, чая с лимоном,малины и калины,прогреыания ног,груди и спины!!! А сейчас вроде выздоровили,опять сопли белые,кашель на торой день, после лечения,приписали для иммунитета анаферон месяц и оксалиновую мазь перед садиком,после промывать нос!!! Может быть вы что-нибудь подскажите!!!! Переживаю,так как стали почтоянно сопли,а потом в горло перерастает все!!!!
повышать иммунитет и проводить профилактику в том числе и оксалиновой мазью и промыванием носа