Консультации / Хирургия

Нарост возле прокола языка пирсинг

Здравствуйте, помогите понять. Проколола язык 2 месяца назад у мастера. Заживление прошло без проблем, обрабатывала хлорогексидином. Где то месяц назад заметила нарост, похожий на заживление шрама. Не болит, не гноится, не мешает просто есть и выглядит не эстетично. Что это может быть и как это вылечить, читала что это может быть после повреждения или растяжения прокола и удалить можно при помощи хирургического вмешательства. Фото схожей ситуации прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте - удалить можно - для этого можете обратиться к хирурургу-стоматологу, или к обычному хирургу, но обязательно с гистологическим исследованием, после удаления - возможно потребуется консультация онколога. Спасибо за вопрос.