Консультации / Хирургия

Проглотила сережки

здравствуйте.подсткажите пожалуйста.отобрала у ребенка сережки один гвоздик на конце с шариком.вторая острая на конце ну закругленная.и спрятала в рот, чтобы он не плакал.ну и что вы думаете проглотила!вчера вечером. ем каши и очень боюсь(нужен ли рентген?или само выйдет???помогите пожалуйста)ребенок их конечно не ел.... -
Здравствуйте. Ну, думаю, рентген конечно нужен, чтобы понять, где уже она. А так она с большой вероятностью выйдет сама.