Консультации / Педиатрия

Инородное

Здравствуйте, вчера ребёнок 7,5 месяцев нашел сумочку с серьгами, после чего я сразу же отобрала, но не нашла там серьги капельки и пирсинга в нос, решила что проглотила, хотя она не давилась и не кашлела,сделали ренген,в кале нечего не нашла. Может ли ренген не увидеть этой сережки( серебро)?
Здравствуйте, если на ренгенограммах нет инородных тел, значит в организме их нет.