Консультации / Гастроэнтерология

Диета при слабовыраженной аллергии на свинину и молоко коровье

Здравствуйте! Сыну 6 лет 9 месяцев. Во время обычных орз часто возникает стеноз гортани. Лор-врач назначил анализ на выявление аллергии. Обнаружено : слабовыраженная аллергия на свинину, молоко коровье, шерсть собаки и овечью шерсть. Контакта с собаками и овцами нет. Вопрос такой - полностью исключить из питания ребёнка мясо свинины и коровье молоко? Вес 19,5 кг, рост 116 см. При рождении вес 3 кг, рост 51 см. Первый раз стеноз произошёл в 3.5 Года, когда пошли в сад. Повторялся 2 раза в год.
ДА. лучше исключить и проводить лечение