Консультации / Стоматология

Перекоронит

Здравствуйте. Через сколько часов можно есть, после недрезания капюшона у зуба мудрости (перекоронит)
Здрастуйте!Подобные рекомендации вам должен давать тот врач,который проводил вам оперативное вмешательство. Не рекомендуется употреблять пищу,минимум 2 часа после подобной манипуляции. Будьте здоровы!