Консультации / Болезни сосудов

Лимфостас

В 1967 году в институте крови городе ленинград поставлен диагноз варикозное расширение вен.В 1968 году,поставлен диагноз хронический полиартрит,в 1971 году добавился хронический тромбофлебит.Регулярно лечилась и была на учёте и ездила в санаторий.В 1980 году сделана операция левой конечности удалены вены.Оказалось плохо работает глубокая вены,результат -лимфостас.Правую ногу оперировать не стали.Весной 2014 года получила травму на щиколотке,образовалась трофическая язва.Разультате лечения трофической язвы потеклы лимфа из пор,которая вызывает ожог кожи.Принимаю тринтал,ортофен,актовигин(уколы),повязки бетодин,хлордигексин,врачь больше не чего не назначает,ночью боли,не сплю,помогите пожалуйста!!!Что делать с вытекающей из пор лимфой?
К сожалению, все что касается стандартного лечения - Ваш врач все правильно назначил, я бы рекомендовал обратиться очно к сосудистому хирургу. Также следует рассмотреть компрессионное белье , которое можно одевать будучи с трофической язвой.