Консультации / Неврология

Тройничный нерв

Добрый день!Прошу помочь, хотя бы направить в нужное направление,как быть и куда ещё можно обратится за срочной помощью.Отец на грани самоубийства, врачи вот уже 5 лет, не могут помочь, лечился по месту жительства в саратовской области, оперировали в санкт-петербурге в нии им.Проф. А.Л.Поленова, лежал на обследовании в москве, результата нет,человек на грани срыва. Боли лицевого нерва,которые уже ничем не обезболить.Как можно помочь!Куда писать! К кому обратится! Врачи разводят руками!
Вы к нам на кафедру нейрохирургии Саратовского мед. университета обращались? напишите через сайты - neiro-sgmu.ru и neuros-sgmu.ru