Консультации / Неврология

Как долго можно продолжать прием препарата ОКТОЛИПЕН

Добрый день. Мне 64 года. Три месяца назад начали неметь пальцы правой ноги. Поставили диагноз "полинейропатия". Прошел курс лечения: 10 капельниц октолипена внутривенно, затем 30 дней октолипена в капсулах по 600мг. Ежедневно, как было назначено врачем. Наступило заметное улучшение. После прекращения приема лекарства, примерно через неделю, симптомы стали возвращаться. Вопрос: можно ли продолжить прием октолипена и как долго можно его принимать? Спасибо.
Здравствуйте! А чем вызвана полинейропатия - диабет , химиотерапия, алкоголь? Что в анализах крови (сахар, состояние печени?). Этот препарат можно применять по назначению врача 3 месяца, в некоторых случаях и дольше (после согласования с лечащим врачом). С уважением, доктор Малахов И.Ю.