Консультации / Терапия

Высыпания на небе

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста меня беспокоит першение в горле . Пошла к лору сказали фарингит. Ох что только я не пробывала и мазок сдавала (рост норм.Флоры) и леденцы и полоскания и имудон . Не чего не помогает а неделю назад вылезли на небе верхнем пузырьки они как вылазиют как щипят. Появилась заложенность в носу без содержимого. Я опять к лору она говорит попейте ацикловир. Я пробывала его пить по 1 таб 5 раз в день мне очень плохо от этого препарата выдержала 3 дня . Пузырьки так и не прошли лор опять говорит полоскать ромашкой. Мне не помогает ромашка. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день.Вам необходимо срочно обратиться к инфекционисту