Консультации / Дерматология и косметология

Вульгарные и подошвенные бородавки

Здравствуйте! Мне в июне выжигали бородавки на пальцах жидким азотом , они прошли, но когда надавливаешь на то место, где они были, начинает болеть. Походу там остался корень. Также на подушечках ног выжигали жидким азотом. Бородавки остались под кожей просвечивается такие белые точки. Выписывали изопринозин, выпила три пачки, не помогает, еще выписали мазь, тоже ничего. Хочу попробовать удалить лазером подошвенные, а на руках нужно ждать пока на коже появятся? И можете ли Вы посетовать клинику и врача по удалению бородавок лазером в Москве?
Возможно это "остаточные явления" после перенесенного заболевания. В Вашем случае нужна очная консультация, желательно лечащего врача. Если это невозможно посетите дерматолога которому доверяете.