Консультации / Педиатрия

Прыщик на половом органе

давно появился прыщик на половом органе, я его выдавил, он прошел, но потом через некоторое время появился снова, выдавил его опять, он треснул и когда его трогать он болит, что делать? не девственник..на фото я его помазал йодом..подскажите пожалуйста, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга, так как по фото сложно сказать, что это. Наиболее вероятно, что это фурункул (воспаление сальной железы, волосяного фолликула), при правильном лечении проходит без последствий. Если образуется киста, то она может повторно вызывать воспаление.