Консультации / Урология

Прыщик на половом органе

Здравствуйте ! Где-то неделю назад на половом челне заметил покраснение, которое никак себя не проявляло кроме самого факта существования. Только щипало в области луковицы волоса при обработке спиртом. Через 4-5 дней область немного припухла, похоже на прыщик. При касании ваткой (с антисептиком) не болит, но в сам цент боюсь тыкать. Подскажите, чем обрабатывать чтобы вылечить все это дело (в наличии перекись, мед.спирт, хлоргексидин,зеленка, левомеколь, салициловый гель), как долго это может проходить? может ли само рассосаться в домашних условиях? и когда стоит бить тревогу? Возраст 22 года, на зппп проверялся давно, но секса с тех пор не было (уже 1.5 года как). Прилагаю фото (зеленые фолликулы - остались от зеленки). Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
По видимому воспалился волосяной фолликул, обрабатывайте как вы и делаете зеленкой, скоро должно рассосаться, если нет- то дерматологу.