Консультации / Эндокринология

Бесплодие необычный случай

Здравствуйте! У меня отсутствуют менструации, уже около трех лет они появляются только при отмене приема ок или дюфастона (до этого цикл был нестабильным, но задержки не превышали 2-х недель). Яичники увеличены (поставили спкя), матка уменьшилась в апреле 2015 - поставили гипоплазию (до этого размеры были нормальными). Гормоны крови: лг <0,10, фсг=0,14, пролактин=72,5 (всё понижено). Биохимия: альбумин понижен (35,9), амилаза повышена (350), глюкоза понижена (3,50), общий белок понижен (40,3). Регулярно падает давление (100/60), головные боли. Врачи удивляются, не знают, что это может быть такое. Помогите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо комплексное и тщательное обследование смежных специалистов: гинеколог-эндокринолог, невролог, эндокринолог и терапевт.