Консультации / Терапия

Привкус ацетона во рту

Добрый день! Пару недель назад появились признаки не понятно чего, першение в горле и носоглотке, привкус ацетона во рту.. Я начала принимать арбидол, через пару дней всё прошло.. Но привкус ацетона снова вернулся и беспокоит меня уже 1,5 недели. Пару дней была температура 37, один раз 37,5. Присутствует общая слабость. Отвращения к пищи нет, наоборот чаще стало присутствовать чувство голода. Сахар в норме. Моча все показатели в норме. Сегодня сдала кровь, имеются некоторые отклонения, такие как: mcv 105, mchc 284, plt 124, роэ 20. На фоне сдачи крови из лекарств принимала циклоферон. Все остальные показатели норма, формула норма. Подскажите, пожалуйста, что может быть? Заранее спасибо.
Нельзя лечить по интернету! Только доктор после очного осмотра сможет подобрать правильное лечение и порекомендовать необходимый курс лечения. Ведь у каждого человека все по своему и нельзя рекомендовать всем все одинаково.