Консультации / Педиатрия

Кварцевание квартиры

Добрый день! Ребенок пошел в сад, как результат частые болезни, ОРВИ. Вспомнила про кварцевание помещения в больницах и роддомах. Вопрос: будет ли польза для наших деток от квацевания комнаты??? Станут ли меньше болеть???
Здравствуйте! Нет, во 1. инфекцию они приносят из вне, во 2 надо укреплять организм ребенка а не бороться с ветрянными мельницами, в 3. вирусы боятся проветривания и влажной уборки. И этого вполне достаточно