Консультации / Аллергология и иммунология

Ребёнку 9 лет очень часто болеет трахеитом переходящий в бронхит

Моему мальчику 9 лет очень часто болеем трахеитом быстро переходящий в бронхит, в школу ходим недели 2, затем опять горло, трахеит, бронхит, скажите пожалуйста что нам делать? Как поднять иммунитет? К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Для того что бы добиться здоровья надо осмотреть и обследовать ребенка. Для того что бы сделать назначения которые укрепят ребенка необходимо разработать индивидуальную программу оздоровления включив весь арсенал возможных мероприятий. К сожалению это все невозможно сделать заочно