Консультации / Стоматология

Потемнел нарощенный зуб

Здравствуйте! 10 Лет назад мне наростили передний зуб. (Откололся при ударе дверью, когда мне было 9 лет) зуб потемнел, на нем видны трещины и черная точка. Что мне нужно сделать?
Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу. Зуб необходимо перелечить. Если Вы долго не будете обращаться к врачу, рискуете потерять зуб.
спасибо!)