Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

РиноКоррект

Здравствуйте. Недавно на просторах интернета увидела такую вещь - лангетку для коррекции формы носа - РиноКоррект. Она обещает всего за несколько месяцев сделать нос более изящным, прижать крылья, поднять кончик, убрать горбинку. Действительно ли это так? И можно ли без хирургического вмешательства, хотя бы немного, исправить форму носа?
Можно попробовать, если нет желания оперироваться. Учитывайте, что рост объема костей, хрящей и мягких тканей у девушек как правило заканчивается в 20 лет.