Консультации / Урология

Как заменить естественный половой контакт

Здравствуйте. У меня следующий вопрос: дело в том что я сдал анализ спермы, и сказали что есть воспалительные процессы. Начал лечение. ( массаж простаты и др процедуры). Врач сказал что необходимо регулярно заниматься сексом, ибо это является обязательным условием лечения. Но дело в том что с другими девушками не хочу заниматься, а моя девушка - девственница. Скоро собираюсь жениться. Итак, суть вопроса - для чего нужен половые отношения для лечения? Понимаю что для того, чтобы вместе со спермой выводились микробы, а почему ананизм в данном случае не заменяет? Или нужно чтобы мышцы таза сокращались и тд? Спасибо за внимание.
Я считаю что во время лечения простатита не обязательно имет п/к каждый день. Ну, если доктор так считает нужным, тогда можно попробовать мастурбациит до окончания лечения- как вынужденная мера.