Консультации / Педиатрия

Ожог

Моей доченьки 6 месяцев,она дотронулась до горячего чайника и получила ожог одного пальчика... У неё появились пузырьки ... Как лечить???
Небольшой ожог второй степени в серъезном лечении не нуждется. Можно наложить повязку с пантенолом. Ожоговый пузырь должен вскрыться сам и произойдет эпителизация без следов.