Консультации / Хирургия

Впадина во лбу у взрослого

http://s019.radikal.ru/i633/1509/f6/bd232a4d68ac.jpg Добрый день! Мне 29 лет! Женщина !В последние пол года заметила, что лоб стал неровный ! Стала видна при определенном свете врадина на лбу, идущая от волос к носу( примерно по тому месту, где у некотрых людей проходит вена лобная) на ощупь как бы углубление вниз, на ощупь типа впадины в черепе боли беспокоят редко! В чем причина? Была эта впадина и лет 5 назад( судя по фото) но не такая сильная, как сейчас. А как забеременела- стала очень видна. В чем причина? К кому идти , это какая - то болезнь?
Добрый день, Александра. На представленном фото какой-либо хирургической патологии нет.