Консультации / Отоларингология

Аденойды и золотистый стафилоккок

Здравствуйте, меня интересует вопрос у нас 5 летнего ребенка аденойды 2-3 степени записались на операцию. До этого дня лечили золотистый стафилокок, сдали по новому мазок на микрофлору он как бы так и остался st.Aurus 10*3, st mitis 10*7. Можно ли проводить операцию с такими показателями.
Здравствуйте! Да, данный результат посева не является значимым и вполне возможно проведение оперативного лечения с последующей медикаментозной терапией