Консультации / Хирургия

Ожог ножки ребёнка 1 7 г ii степени 2

Доброго времени суток уважаемые специалисты. Хирург детской поликлиники назначил нам лечение заливать повязку ойдопироном 1%. Через день мы повязку сняли так как посчитали что она не достаточно правильно повязана [ не были закрыты бинтом пальчики с волдырями]. Начали лечение проверенным дедовским методом домашней мазью [масло посное сырое+воск+канифоль+дом.Яйцо+лидокаин ],предварительно обратов кожу раствором марганца.Вот что мы имеем на данный момент.Подскажи пожалуйста чем далее лечить больное место у малыша.Всякие аэрозоли он боится
К вопросу приложено фото
На мой взгляд ожоег достаточно глубокий. Необходимо продолжить лечение в детском стационаре, в противном случае, есть высокий риск присоединения инфекционного процесса