Консультации / Педиатрия

Глисты

Здравствуйте! Был зуд в попе сдали анализы показали что у ребенка острицы, прописали декарис . Не помогло всё равно чешется. Нам 4 года мальчик пропишите нам лекарство!
Здравствуйте! А Вы сдавали анализы после лечения? Декарис весьма эффективное средство, нужно провериться. Не всегда получается за 1 раз их вывести, а так же чесаться может из-за раздражения, уже не от остриц. Нужно провести диагностику, это серьезные препараты, назначать их без четкой диагностики я бы не рекомендовала Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся