Консультации / Педиатрия

Проблемы с пупком

Нам почти два месяца и никак не заживает пупок. Сначало долго не отсыхал , потом долго не опускался. Черес время появился запах и нам прописали капать внутрь перекись+хлорофилипт+зеленку. Запах пропал но он сочится мы перестали его мазать и он перестал сочится. Прошла неделя и снова появился запах. Что делать? Знакомый врачи посоветовал в ванночка кинуть 3 таблетки нестезина +тетрацыклин, но я пока боюсь это делать. Педиатер ушла в отпуск
Скорее всго у вас грибколвое поражение пупка. Вам надо орбратится к другому педиатру или детскому хирургу