Консультации / Отоларингология

После операции на носовые раковины случайно капнул в нос Отипакс Может ли это повлиять на заживление

Здравствуйте, после операции на носовые раковины перепутал флакончик и вместо масла закапал Отипакс. Какие последствия могут быть?
Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдёт! На процессе заживления это не скажется!