Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте.Поставили импортную пломбу 3 дня назад на 6 зуб сверху.При жевание зуб не болит,а когда чувствует холодное к примеру напиток холодный сразу начинает ныть но не долго всего пару минут. Что это может быть?
Здравствуйте, такие боли могут быть после постановки пломбы на глубокую кариозную полость. Необходимо динамичное наблюдение с рентгенологическим контролем через 3 месяца