Консультации / Стоматология

Пульпит

Здравствуйте. 21,08. В 9-00 утра поставили мышьяк в зуб (3 канала) и закрыли временной пломбой, следующий прием 26.08. В 14-00 для удаления нерва. Так вот зуб в первый день не болел вообще и последующие два дня тоже, но сегодня 24.08. (Это получается 4 день) зуб болит при надавливании, жевать невозможно , а прием только через 2 дня (выпила парацетамол, боль немного слихла, но при надкусывании все равно больно), что делать? К врачу заранее не попадешь, все расписано. Она мне говорила, что если заболит зуб то расковыряй и вытащи, а как потом ходить с открытой дыркой еще 2 дня до приема, это неопасно для зуба и нерва, и вообще "убился" нерв за это время или нет? Посоветуйте, что делать.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Расковырять и вытащить. Прополоскать. На время еды затыкать ваткой.