Консультации / Педиатрия

Пожалуйста помогите разобраться срочно

Здравствуйте! Модераторы пожалуйста не отклоняйте вопрос! Доктор - пожалуйста ответьте поскорей!!! Моей дочке 12 лет. Все началось около двух недель назад. Из начала мы болеем бронхиальной астмой легкой степени ( приступы 1-2 раза в год ). Для профилактики раз в пол года делаем спирограмму. В очередной раз приехали на профилактическое обследование в областную больницу. Особо на тот момент ничего не беспокоило. Сделали. В итоге по заключению: дыхательная недостаточность 2 степени. Я в шоке. Пошли к пульмонологу. Тот назначил лечение против астмы. Пульмикорт + атровен через небулайзер 2 раза в день сингуляр 5мг 1 раз на ночь эреспал по 1,5ст ложки 3 раза в день тавегил по 1т 2 раза в день. Контроль пукфлоуметрии от ингаляций нам становилось хуже, хотя раньше помогали моментально. Потом мы перестали дышать. Дочка так же жаловалась на тахикардию. Мерили ад и чсс - 115/70, пульс весь день от 100-142. При нагрузке повышается на 50-60 единиц. Сделали экг ( аппарат плохой в поликлинике ) - поставили тахи-аритмию. На другом аппарате сделать нет возможности. Педиатр не знает, что с нами делать. В областную ехать нет возможности. Сегодня сдали кровь лейкоциты 8,8 лимфоциты 38 моноциты 10 нейтрафилы 42 палочки 6 эритроциты 4,62 гемоглобин 136 тромбоциты 318 тромбокрит 0,34 эозинофилы 4 базофилы 1 соэ 3 дочку беспокоит только тахикардия. Так же имеются хронические болезни ( всд, гонартрит, ) показатели пикфлоуметра не больше 310, 320 при нашей норме 400-410. Дыхание как говорит педиатр не жесткое, хрипов нет, одышки нет. Как вы рекомендуете нам дальше лечиться? Стоит ли ехать в областную больницу на экг? Большое спасибо! Пожалуйста ответьте!!! Вес девочки 36 кг, а рост 158
Здравствуйте! дальше стоит проводить базовую терапию и добаить терапиюседативную