Консультации / Гастроэнтерология

Растройство от прикорма

Муж, пока я ездила по делам накормил 4 мес. Дочь жареной картошкой. После чего малышка целый день проявляла беспокойство. Ночной сон вскоре расстроился. Раньше спала всю ночь без пробуждений. Видно что ее животик беспокоит. С мужем был серьезный разговор. Естественно больше никаких прикормов. Мы в гостях. От своего врача далеко. Приедем через неделю домой. Знаю что вы напишете чтобы я шла к врачу. Но все же, билеты куплены через неделю только сможем в поликлиннику. Может посоветуете чай какой или линекс? Что нибудь? Чтоб малышке полегче было? Состояние не критично, но все же жаль дочку.
Фенхель и однократно Креон 10000 дайте. Вообще жаренной картошкой в 4 месяца могли сорвать поджелудочную железу ((( Прикорм дают с 6 месячного возраста.