Консультации / Хирургия

Рваные раны ротовой полости

Добрый вечер. После ДТП, получил рваные раны ротовой полости. Вопрос: спадет ли опухоль нижней губы, и если да, когда ждать этого? Плюс, пропала чувствительность губ. Это поправимо? Прилагаю фотографию
К вопросу приложено фото
Отек губы может исчезнуть через неделю, а вот насчет чувствительности следует показаться к хирургу или травматологу на осмотр, не исключено что потребуется консультация невролога. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - рекомендую показаться в клинику семейная на Каширском шоссе 56, там всегда есть травматолог и невролог. Записаться можно по телефону 8-499-3244. Если в Рязани можно обратиться в поликлинику по адресу Заводской проезд д.1 8(4912) 24-94-76