Консультации / Офтальмология

совет

Во время 3 беременности у меня начало ухудшаться зрение. Обратилась к врачам по месту жительства, но мне сказали, что после родов все восстановится.В 2004 году я родила сына, но зрение стало еще хуже.Обратилась снова к медикам, но они после обследования сказали, что понятия не имеют, что с глазами творится и запросили амбулаторную карточку(детскую).Взять ее не где, т.к. архивы больницы, где я жила раньше сгорели.Что мне делать?Куда обратиться? Ведь в 40 лет остаться слепым котенком - глупо.
Уважаемая Лариса! Самое лучшое, что сейчас можно сделать - пройти обследование у грамотного офтальмолога для выяснения причины снижения зрения. В основе Ваших симптомов могут лежать очень серьезные проблемы как глаз, так и сосудов.