Консультации / Хирургия

Отечность опухлость после обрезания

Здравствуйте, 4 дня назад мне сделали операцию обрезание. После операции появился довольно большой отек ствола пениса, а также приличный отек под головкой. За эти дни отек не спал даже на капельку, а наоборот увеличивался, нормально ли это ? И подскажите еще какой уход необходим за пенисом, мой хирург посоветовал просто раз в день мазать шов зеленкой, достаточно ли этого ?
Здравствуйте. Рекомендую показаться физиотерапевту. Например магнитно терапия очень хорошо убирает отек после операции.