Консультации / Хирургия

Незаживающая рана у диабетика

Диабет ii степени. Напоролась на штырь на даче. Около 2х недель никакого лечения не производилось. Ощущала боль, особенно с утра и при воздействии на участок вокруг раны в радиусе 3х сантиметров. Поставил спирто-мазевую повязку с левомеколем - по словам бабушки боль стала меньше. После первой повязки, при ее снятии, обнаружены следы гноя. Возможности обратиться к врачу нет - человек на даче. Plt-250 mpv-9.0 Пожалуйста, подскажите, что это и как это лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным. Поэтому требуется консультация следующих врачей : хирург , эндокринолог, терапевт.