Консультации / Наркология

Нет эффекта от колме

Здравствуйте, муж страдает алкоголизмом лет 10, последний год пьёт 1 - 1,5 л в день с редкими перерывами в несколько дней. Ранее кодирования 3 раза на 1 год, на третий раз год не выдержал. О лечении последнее время и слышать не хочет. Стала давать капли колме без его ведома. Даю 4 дня в холодный чай или воду 2 раза в день, начала с 5 капель, постепенно повысила дозу до 20 кап на приём , эффекта от приёма алкоголя на фоне капель нет совсем. Капли не просрочены. Может ли быть такое что не все люди чувствительны к препарату, или может повысить дозу
Здравствуйте. Лечение с применением препарата Колме, назначается только после тщательного обследования больного, и предупреждения о последствиях и осложнениях. Препарат принимается внутрь по 36-75 мг (12-25 капель 2 раза в сутки с интервалом в двенадцать часов) по индивидуальной схеме. Для дозирования следует разбить ампулу, содержащую раствор препарата, вылить содержимое во флакон, вложенный в упаковку, и надеть на флакон капельницу. Флакон должен быть плотно закрыт.