Консультации / Гастроэнтерология

Вода Хуняди янош

Добрый день.У ребенка 6 лет хронические запоры.Врач назначил воду хуняди янош, сказал использовать по инструкции и постепенно увеличивать дозу.Но в иструкции почти все относится к взрослым. Подскажите , пожалуйста, какой период времени можно принимать эту воду и по сколько? И нужно ли разбавлять водой?Вес ребенка 20 кг. Спасибо.
Здравствуйте! этот вопрос надо задать доктору который назначил.