Консультации / Педиатрия

Температура

У ребёнка 7 лет поднялась температура 39.3 Нурофеном не сбивалась. Вызвали скорую. Поставили укол. Сказали ангина. Так как ребёнок боится уколов посоветовали анальгин димедрол глюкоза аскорбиновая кислота (всё в ампулах).Всё смешать и если тем-ра выше 38.5 Дать 3 столовых ложки. Это правильно?
вполне рабочий раствор, только глюкоза не нужна и давать не столовыми ложками, а капельками. Ангина лечится антибиотиками. Вызовите врача