Консультации / Педиатрия

Зелёные какашечки

Здравствуйте! Ребеночку 2 месяца. Полностью на ив. С недавнего времени появились зелёные жидкие какашечки с несколькими маленькими желтоватыми комочками. Кушает смесь симилак. Скажите,это от смеси? И стоит ли её поменять на другую? Спасибо!
Добрый день! зелены кал может свидетельствовать о дибкатериозе, а комочки - о непереваренном белке. Если ситуация сохранится, то будет правильнее поменять смесь на низколактозную и сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья вам!