Консультации / Хирургия

Подскажите

Здравствуйте. 20 Числа у меня начал болеть правый бок внутри, на следующей день появилось покраснение и уплотнение...В ночь с 24 на 25 число у меня началась ужасная боль в боку на этом месте, а потом начало уже болеть еще и в области почки.25 Числа я поехала в приемный покой, врач посмотрев меня сказал что это фурункул, сделал разрез и поставил дренаж, на следующий день я поехала в другую больницу так как были выходные, мне сделали перевязку и сказали что рана чистая и все хорошо. 27 Числа я пошла в поликлинику по месту прописки, мне сняли повязку и сказали с что много гноя, врач посмотрел и сказал все нормально. Все это время у болит все, появилось рядом с разрезом уплотнение довольно большое, твердое как камень.28 Числа придя на перевязку меня начал смотреть другой врач, сказал что это не фурункул, а жировик, сделал глубже надрез и все.Сегодня придя на перевязку он даже ничего не смотрел врач, просто сделали перевязку.Приля домой через время у меня поднялась температура 37,5 и 37,3 боль стала очень сильной, она у меня пульсирует, режущая, а иногда накатывает будто там что-то разрывается...Врачи ничего не делаю и не назначают.Подскажите что это может быть? Что делать?
температура поднялась после визита вечером с ваших слов, плэтому нужно опять показаться врачу и сказать что вечером поднялась температура, врачи вас уже наблюдают,делают перевязки. соответсвенно вы находитесь под наблюдением. рекмендую поеазываться одному врачу и в одной больнице , т.к. динмики изменений новый врач может не знать.