Консультации / Урология

Прошу меня обследовать и по возможности подлечить больной орган

Мне 63 года. Из военных. В 2012 г пса -17 . В январе 2013 выполнена биопсия простаты в военном госпитале им. Бурденко - рак (аденокарцинома) т3 n x mo. В нии им. Герцена стёкла смотрели - подтвердили рак. В апреле 2013 г в обнинске хирург свиридов п.В. Выполнил брахитерапию на основе радиоизотопа i 125. После операции принимал урорек, омник, фитолизилин, ставил свечи с метилурацилом, прополисом. Через 6 недель - повторный осмотр все капсулы на месте, каждые 3 месяца - контроль пса - о,5 - 0,6. Эрекция - слабая, мочеиспускание ночью - 2 раза, без крови, напор достаточный, безболезненный. Сцинтиграмма костей скелета и рентген грудной клетки в норме .Но остались болезненные ощущения в области поясницы, таза, они усилились после перенесённых операций удаления грыжи межпозвонкового диска l5 - s 1 ( 14. 01. 2014 ) И цементирования тела l2 позвонка ( 05.02.2014). ( Была гемангиома 27 мм). Уважаемый денис сергеевич! Я понимаю, что лучше обращаться к тем докторам кто меня лечил, но все анализы крови, мочи, узи простаты показывают, что я здоров. А я после всех этих операций чувствую себя хуже, чем до них. Я живу в городе королёве, уже год как перестал ездить в москву на работу, не могу безболезненно ходить, болят мышцы в бёдрах , области таза, поясница, каждый день наплыв жара на лице,, и мёрзнут стопы ног, меня тянет к солнцу, а терапевт говорит - нельзя... Извините, я много занял у вас времени, я понимаю, чдо диагноз, который мне поставили при обследовании простаты - это на всю жизнь, участковый онколог говорит, что нё надо было удалить полностью, эта милая женщина, конечно, права, но вы, как мужчина меня поймете - хочется хоть немного продлить радость интимных отношений с женой, хотя у нас уже взрослые сыновья и внучки. Вот ради них ещё хочется пожить без боли... Надеюсь, денис сергеевич на ваше понимание и высокий профессионализм.
Здравствуйте. Учитывая вышеописанную симптоматику, Вам необходимо обратиться к невропатологу для коррекции терапии. Значения ПСА у Вас хорошие после брахиотерапии.
Спасибо, Вы настоящий доктор, ДЕНИС ДАВЫДОВ!!!