Консультации / Наркология

Лирика и тропикамид

здраствуйте!очень прошу вас мне ответить брат очень изменился в поведении оказываеться он стал употреблять Лирику и Тропикамид что он творил рассказать и не закончу начал он с другом наркоманом полгода он держался опять изменения выеснилось опять он с этим другом начал дружить мы ходили в инвитро как можно обноружить эти лекарство в крови или в моче как нужно здать анализ чем оно выевляеться он кленеться что не независим от этого говорит помогите пожалуйства
Извините, но без знаков препинания, сложно разобрать что вы хотели спросить. 2)Если брат нуждается в помощи, пусть сюда напишет. Расскажет о своей проблемме. Поможем. А писать за брата, дело не благодарное.