Консультации / Наркология

приговор или есть шанс?

Я упротребляю наркотики ОЧЕНЬ давно...еще в школе воровала трамал у училки и ела различную барбитуру(релашку, сонопакс, редодорм и прочее). Детство ужасное:родители алкаши, отец бил мать каждый день, а потом она нас с сестрой, даже руки ломала. Позже когда умерла моя мама в 17 лет (а отец ушел еще в 8 лет), я осталась одна (сестра жила у парня) так провела в квартире целый год не выходя и пила водку из горла и слушала Земфиру, а потом была попытка суицида 40таблеток фенозепама и реанимация, дурка (3,5месяца вылетели из жизни от передозировки не помню их вообще. В институте как раз школьные друзья подсадили на травку СЕРЬЕЗНО. Ну уж сигареты то я с 13 лет курю. Получилось как то странно все само сабой клубы, экстази, кислота, грибы, но гланое СПИДЫ и очень сильные точно "винт". Почти сразу внутривенно 3 года с перерывом всего в 2 недели. Не спала по 17 суток, торговать начала этим всем дерьмом сразу, так что в количестве не было нужды (по 500гр в неделю уходило помимо остального). А потом оказалось за это могут даже посадить о чем, я не думала даже, повезло сначала, а через 3 года я передала дела своему парню на пару недель и теже ОПЕРА, что принимали меня, посадили парня на 8 лет. К тому времени у него нашли ВИЧ, но я его не бросила из-за этого, очень любила и даже не пыталась защититься от ВИЧА, а наоборот, думаю с любимым до конца. Удивительно, но до сих пор им не болею, хотя и кололась одной иглой и спала. В день суда амфетаминов не было, а меня словно на двое разорвали и моя родная старшая сестра протянула мне чек героина "на ,говорит, лучше будет, легче".Она к тому времени год его уже как переодически употребляля. Я Героин пробовала и до этого, но ненавидела его, а тут вся боль притупилась сразу и черно-белое кино заволокло мою жизнь практически, по сей день...парень тот уже вышел через 5 лет, вот только героиновая я ему уже была не нужна, а я уже не могла без героина. Парень моей сестры им торговал и дозы были на весах по 7 грамм в сутки, т.е.кололись по 17 раз и больше.Были и передозировки и эпелепсии. Уже торчу 6 лет на нем . Лежала в больницах 27 раз, самых разных, но выходила к той куче героина и все начинала почти сразу сначала, хотя ложилась лечиться не от недостатка наркоты как ни странно, а в надежде, вечной надежде бросить. Кроме того в день внутривенно вводила 10-15 таблеток димедрола, врачи, конечно, откачивали в реанимации. Но самая большая ремиссия у меня 3 месяца всего без героина и то на стимуляторах. Вот только вышла из больницы снова, сегодня дней 15 без уколлов героиномхотя вот от винта не смогла отказаться. Жуть каккая игломания, еще эти капли тропикамид, ведь ненавидела их ,а тут за ними побежала лишь бы уколоться хоть чем-то. Парня сестры тоже кстати посадили на 7 лет, но черт побери, прямо на моем этаже живет барыга (настоящий кстати отец моей сестры похоже) и начинаются звонки людей "Помоги, замути", так я и имею хороший стабильный доступ к этой дряни, а когда приходиться подождать часов 6 ем лирику(прегабалин), но кумарит сильно уже очень. Видимо стаж играет свою роль, да? Да и то, что я столько раз перекумаривалась, говорят только хуже бъет по организму. Не раз были мысли о суициде, но после повторной попытки как-то не смогла довести дело до конца думаю как-нибудь на кумаре и сдохну. Принимаю отсутствие беременности вообще когда-либо как божью кару, да и на небеса мне путь не заказан. Врач как-то сказал мне, что мы с сестрой уже всё, отработанный материал и все попытки бесполезны, даже кодировки все это пурга. Вместо работы, входа в социальную среду, котрая таких как мы презирает, даже если ты бывший, неважно! собираюсь снова начать торговать спидами, а как еще жить, на что? На работе везде сразу проверяют на учет в наркодиспансере, да и страшно как-то с другими людьми нетакими, они ведь сразу разницу видят даже по дорогам на кистях, к примеру. В чем вопрос? Стоит ли жить дальше или может дознуться нарочно? Потому как жизнь спустя 13 лет вернувшемуся отцу мы отравляем, бабушке бедной вообще покоя нет, толку от нас никакого, перспектива одна:смерть или тюрьма. Что выбрать? как пройти мимо двери барыги и не заглянуть на огонек? Что делать если я уже стара в свои 28 для детей и больна вся, гепатит С, хронические заболевания, да и главное с таким образом жизни детей ЗАПРЕЩЕНО подпускать к родителям, это СВЯТО! Человка, которого я люблю до сих пор уже не вернуть ко мне. Окажите милость напишите приговор, а то никак не могу решиться банковать или умирать или...может.... как-то все может вылечиться? ха-ха даже смешно за вопрос. Но чаще я плачу и проклинаю тот день, кода попробовала все это.
Здравствуйте! Остановиться - никогда не поздно, даже не взирая на весь Ваш стаж и опыт. Вылечиться - будет сложно, но попытаться можно, и попытаться нужно Вам - самой!