Консультации / Педиатрия

Использование двух и более смесей при ИВ

Здравствуйте. С 1 месяца мой малыш находится полностью на ив. На данный момент мы кушаем нан кисломолочный. У меня три волнующих меня вопроса: 1. Можно ли добавить к кормлению просто нан, т.Е. Утром и вечером нан кисломолочный 1, а в течение дня просто нан 1? 2. Можно ли кормить только нан кисломолочный? 3. Влияет ли нан кисломолочный на почки? С уважением анна
Добрый день! Нет, нан кисломолочный не влияет на почки и другие органы, если ребенок не страдает непереносимостью молочного белка или лактозы. Да, сочетать 2 смеси можно, но опять же при условии, что ребенок нормально их переносит. С уважением, Екатерина Анатольевна