Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Здравствуйте,моему сыну 7 лет.Здоров,зубы в хорошем состоянии,запоров нет,но у него изо рта идёт неприятный запах и утром и в течении дня.Подскажите с чем это может быть связано и что следует проверит?Спасибо
Добрый день! Стоит у Лора проверить состояние носоглотки. Причина может быть в миндалинах или воспаленной слизистой носоглотки. С уважением, Екатерина Анатольевна