Консультации / Хирургия

Уплотнение внутри губы после удаления пиогенной гранулемы

День добрый. Подскажите. 3 Недели назад удалили пиогенную гранулему нижней губы. (Вырезали под местной анестезией)через неделю сняли швы и вроде все хорошо, но... Осталось уплотнение внутри губы, и начало побаливать при надавливании, сравнимо небольшим электрическим разрядам. Температуры нет, губа не опухает. Что это может быть? Рассосется ли уплотнение и сколько времени может пройти? Может есть какие средства для улучшения состояния? P.S. Беременность на данный момент 38 недель
Здравствуйте. После родов Вам потребуется очно показаться к онкологу и неврологу для исключения невриномы нижней губы. После чего врачи назначат соответствующее лечение.