Консультации / Урология

Пелонефрит

На 17 неделе беременности сделали стентирование мочеточника, доктор не смог определить причину...То ли камень застрял, то ли матка давит на мочеточник.Сказал ходить со стентом всю беременность и рожать тоже с ним, после родов изымают и назначают лечение.Насколько безопасно с ним ходить во время беременности??Насколько безопасны будут роды?И смогу ли я кормить ребенка грудью?
Стентирование безопасно как для беременности, так и для родов. Поэтому, советую прислушаться к рекомендации врача