Консультации / Гинекология

Что делать если у меня пелонефрит

У меня сильно болят почки, приступы, на 12 неделе я попала в больницу, с правой почкой, опущение и крупный песок, сейчас 16 недель и у меня начались приступы в левой части.. Какие таблетки мне пить и какие нельзя?
Добрый день! Вам необходима очная консультация уролога, обследование и лечение. Данная патология весьма чревата ля благополучного течения беременности в дальнейшем