Консультации / Офтальмология

болят глаза

Здравствуйте. Зрение у меня 100%,хотя работаю на компьютере очень много. Проблем с глазами нет.Уже год заметила что после посещения бани,очень сильно краснеют глаза и появляется пелена. Что это не знаю,похоже гнойные выделения как при конъюнктивите. К утру все проходит,но это повторяется каждый раз
Здравствуйте! Ваша проблема может быть обусловлена как инфекционной, так и сосудистой патологией. В любом случае необходимо сдать посев из конъюнктивальной полости на микрофлору, провести анализ на демодекс и ряд других офтальмологических исследований. Советую Вам обратиться к врачу-офтальмологу для постановки окончательного диагноза и выбора эффективного метода лечения.